Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Категории раздела
Школа [2]
Праздники [8]
Сенсации! [3]
Бизнес [0]
Развлечения [3]
Проишествия [7]
Нововведения [2]
Новости, новые законы, новые правила и прочие нововведения
Мини-чат
Форма входа
Гость! Войди или зарегистрируся.

Наш опрос
Как Вы относитесь к школьной форме?

javascript:; javascript:;
Всего ответов: 74
Всего голосовало: 74
Обсудить на форуме
Главная » 2011 » Январь » 26 » Теракт в Домодедово
20:36
Теракт в Домодедово

В России в московском аэропорту "Домодедово" произошел взрыв. Количество погибших составляет 35 человек. Также известно о 148 пострадавших. Об этом заявили в Минздраве России.

Во вторник, 25 января, стало известно, что в результате теракта погибла украинка - драматург Анна Машутина, которая прилетела в Москву на вручение награды в конкурсе сценариев журнала "Искусство кино".

После теракта а аэропорт были направлены силы МВД, ФСБ и СК.

По предварительным данным, бомбу привел в действие террорист-смертник, который прошел в зал для встречающих и находился в очень плотной толпе людей, потому многие получили тяжелые ранения.

Мощность взорванной бомбы, как сообщают российские СМИ со ссылкой на свои источники, составила 5 кг в тротиловом эквиваленте.

В связи со взрывом в "Домодедово", в других аэропортах, "Внуково" и "Шереметьево", ввели усиленный режим безопасности: досматривается весь багаж и ручная кладь пассажиров.

Следственный комитет России в понедельник возбудил дело по трем статьям - "террористический акт", "убийство двух и больше лиц" и "незаконное обращение оружия и взрывчатых веществ". Во вторник была добавлена еще одна статья - "незаконное изготовление оружия".

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что преступники, которые организовали и совершили теракт, должны быть найдены и преданы суду, а в случае сопротивления - уничтожены. Он также требует привлечь к ответственности должностные лица в правительстве, в МВД и ФСБ, отвечающие за обеспечение безопасности на транспорте.

В Москве 26 января объявлено Днем траура в память о жертвах теракта.


Теги: взрыв в домодедово, Теракт в Домодедово, взрыв в аэропорту, аэропорт Домодедово, домодедово, смертник, смертник в Домодедово, пожар в Домодедово, теракт в России, новости домодедово, ЧП в домодедово, катастрофа в домодедово, москва домодедово, масштабный теракт в домодедово, домодедово 24 января, Анна Машутина, пострадавшие в Домодедово, террор в домодедово, террорист в домодедово, террорист-смертник, террорист-смертник в домодедово, домодедово пострадавшие, украинка пострадавшая в домодедово, погибшие в теракте домодедово, фоторобот смертника, домодедово 2010, домодедово 2011, домодедово январь 2011, домодедово взрыв.


Категория: Проишествия | Просмотров: 1644 | Добавил: SEVEN | Теги: Взрыв в Домодедово, пожар в Домодедово, взрыв в аэропорту, смертник, смертник в Домодедово, аэропорт Домодедово, домодедово, теракт в домодедово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ctrl+D
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Disign by с.Майкопское © 2010-2011
Бесплатный хостинг uCoz